Яндекс цитирования

A17701 Душевая система со смесителем

Каталог
Артикул A17701
Характеристики
Душевой комплект с насадкой «Ливневый дождь»
Входит в комплект
Душевая насадка 220х220 мм, 144 форсунки, ABS-пластик
Стойка для душа, Ø 22 мм регулируемая по высоте
Лейка 3-функциональная с системой защиты от известковых отложений
Шланг металлический 1500 мм, подключение к лейке
Смеситель для ванны с коротким изливом
Керамический картридж 35мм, Sedal (Испания)
Встроенный пластиковый аэратор Neoperl HONEYCOMB (Германия) с регулируемым углом наклона струи
Керамический поворотный переключатель
Набор для монтажа
Материал латунь, ABS-пластик
Покрытие хромоникелевое

Выбрать магазин для покупки

Ближайший розничный магазин или интернет-магазин

Информация
Детализация
Преимущества
Видео
Для душевого комплекта подходит удлинитель WasserKRAFT: А132 (30 см) и A 133 (40 см)
 
Удлинители помогут скорректировать высоту душевого комплекта. 
Рекомендуем до начала монтажа душевого комплекта проверить, комфортна ли вам будет высота, на которой будет располагаться верхняя душевая насадка. Для этого выдвиньте стойку на максимум и приложите к стене, ориентируясь на высоту подключения смесителя к воде.
Если высоты оказалось недостаточно, то вы можете дополнительно подключить удлинитель. В данном случае необходимо спланировать все отверстия с учетом установки удлинителя для душевого комплекта.  
Если после монтажа душевого комплекта Вы устанавливаете удлинитель, то вам необходимо перенести только верхнее крепление и сделать новые отверстия для него. 
 
Таблица расхода воды
 
Режим
1Bar
2bar
3bar
4bar
5bar
  Выход на подключение насадки
9  л/мин
12,8  л/мин
15,6  л/мин
18,1  л/мин
20,1  л/мин
  Излив
 7,6  л/мин
11  л/мин
13,5  л/мин
15,9  л/мин
17,8  л/мин
  Выход на подключение лейки
6,8  л/мин
10,3  л/мин
12,5  л/мин
14,5  л/мин
16,3  л/мин
  Ручная лейка  - 1 режим
3,2 л/мин
4,7 л/мин
5,9 л/мин
7,1 л/мин
8 л/мин
  Ручная лейка  - 2 режим
3,7 л/мин
5,3 л/мин
6,5 л/мин
7,6 л/мин
8,6 л/мин
  Ручная лейка  - 3 режим
3,2 л/мин
4,7 л/мин
5,8 л/мин
6,8 л/мин
7,6 л/мин
  Верхняя душевая насадка
24 ,6 л/мин
35 ,9 л/мин
43 л/мин
48 ,1 л/мин
53 ,1 л/мин

Душевая насадка

Душевая насадка для комплекта A17701 производится из ABS-пластика. Форсунки из силикона с системой защиты от известковых отложений. Насадка крепится к штанге при помощи шарнирного соединителя, внутрь которого встроен сетчатый аэратор для равномерного распределения воды. Также шарнирный соединитель позволяет менять угол наклона душевой насадки от 0 до 22 градусов.

Держатель лейки

Держатель с изменяющимся углом поворота лейки 180 градусов. Держатель можно поднять или опустить на любую удобную для Вас высоту, для этого необходимо нажать кнопку и, удерживая, перемещать по стойке.

3-функциональная лейка

Лейки с системой защиты от известковых отложений.

Регулируемая по высоте стойка

Стойку для душа А17701 можно регулировать по высоте. Для этого необходимо выдвинуть верхнюю часть стойки и зафиксировать на необходимой Вам высоте при помощи гайки верхнего крепления.

Многофункциональный смеситель для ванны

Излив смесителя, помимо основного своего назначения, выполняет функцию поворотного переключателя на верхний душ/ручную лейку. Осуществляется это просто: с помощью поворота излива на 90° вправо/влево. Керамический картридж 35 мм Sedal (Испания), пластиковый аэратор Neoperl HONEYCOMB для равномерного распределения струи.

Монтаж, подключение

Душевой комплект легко монтируется к стене c помощью двух эксцентриков (подключение смесителя) и одного крепежного элемента (крепление стойки для душа к стене).

Изделия из этой серии
Похожие по назначению изделия

Акции

Где купить?

Найти магазин

Сервисные центры

Найти сервис