Яндекс цитирования

Дизайнерская ёлка Club Complect в Санкт-Петербурге

7 декабря бренд WasserKRAFT принял участие в Дизайнерской ёлке Club Complect в Санкт-Петербурге – в эстетичном пространстве Grand Hotel Emerald.

Мероприятие объединило дизайнеров интерьера, комплектаторов и профессионалов индустрии. Атмосфера получилась по-настоящему живой: много общения, интереса к продуктам, обмена опытом и ярких идей. Мы с удовольствием рассказали гостям о решениях бренда, обсудили текущие и будущие проекты, познакомились с новыми партнёрами.

Особенно ценно встретиться в таком формате в предновогодний период – когда общение становится теплее, а диалог естественно переходит от итогов года к планам на будущее.

Благодарим всех гостей стенда WasserKRAFT за внимание, интерес и живые беседы! Будем рады продолжить начатые знакомства и совместные проекты в новом году. Остаёмся на связи!

Акции

location
Где купить?
Найти магазин
location
Сервисные центры